Как можно уменьшить заявленную сумму на представителя юриста в суде в суде, если проиграл?
Лучший ответ
Если реально завышена, то можно уменьшить исходя из разумности и сложности дела. Есть позиция ВС РФ по этому вопросу.
Исходите из местных предложений юруслуг на рынке.
Павел, если вынесено решение, то обжаловать его в части. Если подано отдельно заявление о взыскании судебных расходов, то возражения нужны.
Читайте Постановление ВС РФ от 2016 года о судебных расходах.