У кого правильно написать расписку или договор, что жена отказывается от элементов в счет части дома
У кого правильно написать расписку или договор, что жена отказывается от элементов в счет части дома, деиствительна ли будет такая расписка.
Лучший ответ
Здравствуйте Анжела!
Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей, которое подлежит удостоверению нотариусом.