Пришла копия искового заявления.. Что мне делать? Подскажите пожалуста
Если не согласны с иском, Вы вправе составить возражение на иск и подать его в суд.
О чем иск? надо видеть иск для понимания что делать.
Здравствуйте, Юлия.
Вам нужно подготовить возражения на исковое заявление, если они у вас имеются и если вы указаны в качестве ответчика.
Для более подробной консультации необходимы документы, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Либо соглашайтесь с требованиями истца в иске либо готовьте возражения, в случае не согласия.
Что делать? Смотреть свой почтовый ящик и ждать из суда определения о назначении судебного рассмотрения иска.
Готовиться к делу, готовить свой отзыв на иск.
Готовьте мотивированные возражения в письменной форме относительно исковых требований.
Добрый день! Самое главное не игнорировать, обязательно явитесь в суд в назначенное время, так Вы сможете себя защитить. Соотвественно сейчас имея иск на руках Вы можете подготовить возражение.
Добрый день.
Нужно писать возражение.
Для оценки перспектив нужно изучить иск. Какой предмет иска? Если не согласны с иском, то следует представить в суд свои возражения.