Сейчас в тяжелом состоянии здоровья) На данный момент возможно както это оформить...?
Андрей! В налоговой инспекции. Если не получается Обратитесь к адвокату в Екатеринбурге. Рекомендую: Адвокат Берсенева Юлия Сергеевна: ул. Чебышева, 6, офис 514 Контактный телефон: +7 922-631-37-26
Здравствуйте Андрей!
В соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 № 761, для оформления права на получение субсидии необходимо представить следующий пакет документов:
- свидетельство о праве собственности на жилье (либо договор соц.найма если не приватизировано)
-справка о составе семьи (выдает ТСЖ или ЖКХ(паспортист)
-документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи за 6 последних календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении субсидии:
справка Пенсионного фонда( за 6 месю) выдается при наличии человека и паспорта сразу же на месте, либо оформляется по доверенности нотариальной;
- последние квитанции оплаты и справка об отсутствии задолдности.
Если пенсии не оформлены оформляйте доверенность у нотариуса (нотариус выезжает при необходимости и оплате на дом), и подавайте документы в Пенсионный фонд (там же дадут справку