Проблемы с получением компенсации за сад - аресты на счете и процесс банкротства
Оформила компенсацию за сад. 50%возврат. Но делают они его на сбер только. Там у меня аресты. Идет проц. Банкротства. Снимают сразу за кредит. Отказаться от квитанции?
Лучший ответ
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Вам следует подать ходатайство об исключении выплат из конкурсной массы