Получил звонок о возможной арестовке счетов из-за не закрытого инвестиционного счета - правда или миф?
Мне званят и говорят что приставы будут орестовывать счета мои и родственников если я не закрою инвестиционный счёт. Может такое быть или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Арест счетов могут производить приставы либо банк только при наличии исполнительного листа, вынесенного на основании решения суда. И только на те лица, которые указаны в данном решении. Никак иначе.
Какой-то развод.
С уважением.