Нижний Новгород, 04.10.2023, 20:13

Восстановление водительских прав после лишения - стоимость и процедура восстановления в 2021 году

Вопрос №20798367 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.10.2023, 20:13
В 2012 году был лишён водительских прав, на 1.5 года за отказ от мед. осв. Собираюсь в/у восстановить, нужно ли мне будет платить 30 000 и экзамен ПДД? ТАК КАК ЛИШЁН В 2012 И НА ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО НИ КАКИХ ТРИДЦАТОК И ПЕРЕСДАЧ! За ранее благодарен! Вы умнички!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пересдавайте экзамен ПДД и все

05.10.2023, 18:47
Оценка автора вопроса:
👍👍👍

Какие 30 000? Не придумывайте...

05.10.2023, 18:26
Оценка автора вопроса:

А пдд перездовать нужно будет? Лишён в 2012

05.10.2023, 18:30

Спасибо большое

05.10.2023, 18:36

Да, ПДД обязательно

05.10.2023, 18:42