Правомерно ли требование юридической компании дать доступ к личным аккаунтам при банкротстве?

Вдип, так влип. Юр компания при договоре при банкротстве просит дать логин и пароль от госуслуг, Эл почты, а так же просит электронную подпись, что бы оставил. Правомерно?
Лучший ответ

Завтра компания попросит принести все деньги и передать все имущество на время. Очень сомнительно. Ищите нормального ФУ и работайте с ним.

Нет, ничего не давайте. Это жулики.

Спасибо

Не давать.

Нет, неправомерно. Странную вы компанию выбрали. Лучше бы к частному юристу или адвокату обратились... Хорошие компании не рекламируют себя на каждом углу...

Выдайте юристам доверенность на ведение банкротства и пусть они обращаются в МФЦ и получают все необходимые по банкротству документы. Юристы обещают (за отдельную плату) собрать все документы на банкротство за должника, вот пусть и работают. Удачи