Правомерно ли требование юридической компании дать доступ к личным аккаунтам при банкротстве?
Завтра компания попросит принести все деньги и передать все имущество на время. Очень сомнительно. Ищите нормального ФУ и работайте с ним.
Нет, ничего не давайте. Это жулики.
Не давать.
Нет, неправомерно. Странную вы компанию выбрали. Лучше бы к частному юристу или адвокату обратились... Хорошие компании не рекламируют себя на каждом углу...
Выдайте юристам доверенность на ведение банкротства и пусть они обращаются в МФЦ и получают все необходимые по банкротству документы. Юристы обещают (за отдельную плату) собрать все документы на банкротство за должника, вот пусть и работают. Удачи