Как защитить себя после попадания на мошенников в брокерской компании и участии в юридическом обмане с открытием счета за границей - советы и рекомендации
Попал на мошенников, обманули брокеры после обратился к юристом которые якобы нашли счёт с деньгами и для их вывода нужно было открыть счёт в банке за границей, после оплатил деньги за открытие счета, потом потребовали компенсацию а сейчас налообложение, денег своих так и не видел, как мне быть?
Здравствуйте!
Прямым ходом в полицию. Данные действия подпадают под ст. 159 УК РФ - мошенничество
Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
С уважением.
Заявление в полицию напишите
Мошенники это.
Здравствуйте, если реально стоит вопрос безопасности, то делать через государственную структуру, именно финансовый регулятор.