Заметил царапину на своей машине, но не помню, как она появилась и задел ли я другое авто. Что делать?
Задел машину, но не сразу заметил. Заметил когда увидел царапину у себя. Вернулся на место где стояла машину, которую видимо я задел. Так и ничего не нашел. Я даже не уверен что я задел или меня. Царапина не значительная. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Ничего не делать.. Невозможно задеть машину, и не заметить этого... (если конечно в трезвом состоянии быть)...
Может такое быть) Если громко играла музыка и столкновение не значительное, то можно не почувствовать, так как такового удара нет, а басы/вибрация от громкого звука эту небольшую вибрацию от такого столкновения притупляет.
Не убедили))) Глаза куда смотрят у такого водителя? И Зеркала для чего в машине? Остаюсь при своем мнении,-Невозможно задеть машину, и не заметить этого, как бы громко не играла музыка..