Следует ли приложить к иску о возмещении вреда решения всех судов по незаконным действиям и бездействию приставов.
К исковому заявлению прикладываете документы в обоснование своих требований. Ответчик будет юр.лицо, нарушившее Ваше право.
Надо понять о чём вообще речь.
Добрый день!
1. Ответчик будет УФССП по Региону, либо городу Федерального значения, как юридическое лицо.
2. Доказательственную базу причинения убытков действиями сотрудников ФССП Вы определяете самостоятельно, в зависимости об обстоятельств дела, которые мне не известны. (решения судов можно приложить. Лишним не будет)
Добрый день, к иску необходимо прикладывать все документы, на которые Вы ссылаетесь, сколько бы их не было.