Сотрудник аптеки - перспективный работник или конфликтующая заведующая?
Это не основание для увольнения.
С уважением.
На чем умеете
Чтобы уволить, нужны основания: прогулы, например. Исходите из этого. А чтобы нервы себе не мотать, лучше поменять аптеку.
Пускай она и меняет
Это разумно!
Вы спросили - мы вам ответили так, как был поставлен вопрос. Конфликты ничем хорошим не заканчиваются. В данном случае пытаться уволить заведующую можно только если вы сами хотите занять ее место. А так просто овчинка выделки не стоит.
Вы или работаете или конфликтуете. Третьего не дано в данном случае.
Работать как раз не даёт она, доносы тоже делает она, на её место никто не претендует, я такими вещами не занимаюсь, есть бумеранг.
Почему я должна менять место работы, если работа находится рядом с домом
Ей нужно пусть и уходит или лечится у психиатра.
Спасибо.