Конфликт на работе - заведующая аптеки хочет расставить в разные смены напарниц и не учитывает их удобства. Как действовать?
Работаю в аптеке в смене 2/2 с напарницей. Произошёл конфликт с заведующей аптеки. Она решила нам насолить и расставить нас в разные смены. Мы работать вместе с напарницей потому что удобно добираться. Теперь она хочет нас расставить, у нас 2 законных выходных, нам сообщает фармацевт нашей аптеки что заведующая сказала вас расставить в разные графики и кому-то нужно выйти в свой выходной, без какой либо причины. Что нам делать? Мы хотим так же ходить в смену как и ходили и меняться не хотим? Куда обратиться?
Здравствуйте, вы должны работать согласно трудовому договору и графику. Если ваш график меняют, то сделать это могут только по письменному согласию работника. Попробуйте написать жалобу в трудовую инспекцию.
Добрый день!
Пишите жалобу в ГИТ.