Пришел с больничного, но страхователь отказался выплатить пособие - причины и объяснение.
Работодатель обязан оплатить больничный, при отказе с жалобой в прокуратуру.
Выясните точно причину отказа, это может зависеть от срока работы и много от чего другого, от нарушения больничного режима и т.д.
ФСС может оплатить больничный, если работодатель отказывается оплачивать?
Нарушения больничного режима не было. Срок работы больше полугода
Прежде всего обратитесь туда где должны были выплачивать. Страхователь это Ваш работодатель, фонд это страховщик, так о ком речь?
Вот и я говорю как понимаю страхователь отказывается оплачивать первые 3 дня больничного правильно понимаю?
Но при этом Фонд должен же остальную часть оплатить?
В прокуратуру