Как продать автомобиль без ключей и документов, найденный в унаследованном гараже?

В наследство достался гараж, в котором обнаружен автомобиль. Он не растаможен, нет ключей и документов. Можно ли его как-то продать или только в утиль?
Лучший ответ

Не растаможен, нет документов - устанавливайте принадлежность в судебном порядке...

Подготовка документа в суд - платная услуга.

Добрый день!

С точки зрения закона необходимо обратиться к нотариусу с заявлением сделать запрос в ГИБДД для определения собственника авто.

Если собственником является наследодатель, необходимо получить свидетельство на автомобиль, после чего продать его.

Есть второй вариант.

Что за второй вариант?

Вам сначала нужно обратиться к нотариусу и узнать являлся наследодатель собственником аато

Надо найти собственника. Если это наследодатель, то переоформите его на себя и продадите. Если иное лицо, то потребуете от него освободить гараж.