Нарушение безопасности на предприятии - 8 тонн металлолома вывезли незамеченными, камеры зафиксировали нарушителя
С предприятия был вывезен металлолом примерно около 8 тонн, но охрана не увидела и пропустила машину, что будет с теме кто вывозил на камерах их видно, деньги как знаю не получили.
Лучший ответ
Руководство п/я подаёт заявление в полицию. Записи изымут и будут искать лом, место его сбыта, самих воришек. Правила сдачи лома изменились и наличку вряд ли они получат, т.к. на счета деньги переводить приёмщик лома обязан.
Здравствуйте!
В отношении них могут возбудить уголовное дело.