После чего, в отношении приятеля возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества, так как камеры зафиксировали.
Такая ситуация, близкие знакомые сидели справляли день рождение.
Один из знакомых незаметно превращая в шутку взял (украл) с сумки у своего же знакомого деньги.
Обнаруживший потерпевший пропажу имущества заявил в милицию. После чего, в отношении приятеля возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества, так как камеры зафиксировали. Проведены следственные действия. Задержанный признался полностью. Теперь судом, приятель признан виновным по статья 158 часть 1 УК РФ и назначено приговором суда наказание, хотя в ходе судебного разбирательства потерпевший заявлял ходатайство о прекращении уголовного дела, в связи примерением сторон, а также в связи получением краденного имущества.
Необходимо срочно адвокату изучить дело и составить кассационную жалобу на приговор суда, защитить осужденного. Оба граждане СНГ. Судебные процессы проводились без переводчика. Сколько будет стоить услуга адвоката?