Аннулирование прав сына по медицинским показаниям без доказательств - родители ищут справедливость
Аннулировали права у сына по медицинским показаниям по постановлению прокуратуры, больница не представляет справку о том, когда болел, на словах сказали состоишь в базе по заболеванию эпилепсия, ни каких данных не показывают, родители говорят, таким заболеванием не страдал, в детстве лежал с высокой температурой только, что делать?
Лучший ответ
Право управления ТС прекращается не по постановлению прокуратуры, а по решению суда. В суд с заявлением действительно обращается прокурор. Но в суде процесс состязательный, нужно было там отстаивать права. Кроме того, решение суда можно обжаловать.
Права могут быть аннулированы только по решению суда, а не по постановлению прокуратуры.
Можно обжаловать такое решение в суде.
Обжаловать действия ГИБДД, по запросу суда предоставят все необходимые документы