Как получить данные родителей (их несовершеннолетний сын, избил ребёнка моего), чтобы подать гражданский иск в суд?
Лучший ответ
Надо обратиться в полицию
По вашему заявлению в полицию будет проведена проверка и установлены интересующие вас данные.
Татьяна, сначала обращайтесь в полицию. Затем, с постановлением, где будут указаны данные, обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте через директора школы должна получить полиция