Наши многочисленные усилия по ремонту квартиры напрасны - дом признан аварийным и предлагается выселиться в маневренный фонд
Наш дом признан аварийным и подлежащим сносу, предлагают выселиться в маневренный фонд, есть постановление и распоряжение о отключении света и т.д.,можно ли отказаться от такого жилья, я сделала ремонт в квартире
Лучший ответ
К сожалению не получится отказаться. Сами добровольно не переселитесь, тогда в судебном порядке вас будут переселять
Не можете отказаться