Если я в стадии банкротства и выхожу замуж за иностранца, может это как то повлиять на моё банкротство
Лучший ответ
Добрый день!
Не повлияет.
Если, конечно же, во время процедуры банкротства супругом не будет приобретено имущество, которое будет считаться совместно нажитым.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Суд запросит документы о наличии имущества у Вашего мужа, если узнает о браке. Муж должен быть готов к этому.
Это не повлияет, так как у Вас нет совместно нажитого имущества