Как обратиться в прокуратуру ЛНР из-за отказа военной части отправить раненого мужа в госпиталь?
Как мне обратиться в прокуратуру ЛНР. Мужа после ранения держать в полевой роте и не оправляют в госпиталь. Первую помощь оказали в гражданской больнице где врач сказал что нуждается муж в удалении осколков. Но этим должна заниматься военная часть. Командир никаких мер не принимает. Рапорт на отправку в госпиталь подавали всё бесполезно
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру обьединенной группировки войск через интернет приёмную главной военной прокуратуры.
Подскажите адрес куда обратиться можно
Через сайт главной военной прокуратуры можете подать жалобу.
Прокуратура выделила в отдельную структуру военную прокуратуру объединенной группировки войск (сил) РФ, которая занимается вопросами военнослужащих подразделений этого объединения.
И. о. военного прокурора объединенной группировки войск назначен Александр Рушкин, прокуратура базируется в Ростове-на-Дону.
Почтовый адрес: 344037, г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, д.22
Направить обращение можно на сайте Органов военной прокуратуры
Выбрав в первой строке формы обращения: Военная прокуратура объединённой группировки войск (сил).
См. рисунок:
ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРУППИРОВКИ ВОЙСК (СИЛ)
Действующая организация
ОГРН
от 1 ноября 2022 г.
ИНН/КПП
Дата регистрации
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
344069, Ростовская область, г Ростов-На-Дону, ул Оганова, зд. 22 стр. 6
Руководитель
ВОЕННЫЙ ПРОКУРОР ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРУППИРОВКИ ВОЙСК (СИЛ)
Найда Алексей Васильевич
с 11 апреля 2023 г.
Тогда жалобу в военную прокуратуру.