Тверь, 06.10.2023, 10:40

Как обратиться в прокуратуру ЛНР из-за отказа военной части отправить раненого мужа в госпиталь?

Вопрос №20802179 из г. Тверь
опубликован 06.10.2023, 10:40
Как мне обратиться в прокуратуру ЛНР. Мужа после ранения держать в полевой роте и не оправляют в госпиталь. Первую помощь оказали в гражданской больнице где врач сказал что нуждается муж в удалении осколков. Но этим должна заниматься военная часть. Командир никаких мер не принимает. Рапорт на отправку в госпиталь подавали всё бесполезно
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру обьединенной группировки войск через интернет приёмную главной военной прокуратуры.

06.10.2023, 11:15

Подскажите адрес куда обратиться можно

06.10.2023, 11:28

Через сайт главной военной прокуратуры можете подать жалобу.

Прокуратура выделила в отдельную структуру военную прокуратуру объединенной группировки войск (сил) РФ, которая занимается вопросами военнослужащих подразделений этого объединения.

И. о. военного прокурора объединенной группировки войск назначен Александр Рушкин, прокуратура базируется в Ростове-на-Дону.

Почтовый адрес: 344037, г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, д.22

Направить обращение можно на сайте Органов военной прокуратуры

gvp.gov.ru

Выбрав в первой строке формы обращения: Военная прокуратура объединённой группировки войск (сил).

См. рисунок:

06.10.2023, 11:34
Оценка автора вопроса:

ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРУППИРОВКИ ВОЙСК (СИЛ)

Действующая организация

ОГРН

1226100029275

от 1 ноября 2022 г.

ИНН/КПП

6165234273

616501001

Дата регистрации

01.11.2022

Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)

Юридический адрес

344069, Ростовская область, г Ростов-На-Дону, ул Оганова, зд. 22 стр. 6

Руководитель

ВОЕННЫЙ ПРОКУРОР ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРУППИРОВКИ ВОЙСК (СИЛ)

Найда Алексей Васильевич

с 11 апреля 2023 г.

06.10.2023, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Тогда жалобу в военную прокуратуру.

06.10.2023, 10:42