Как удочерить или установить отцовство без присутствия супруга, находящегося в СИЗО?
Супруг сидит в сизо, у меня есть дочь от первого брака, я мать одиночка, можно ли удочерить либо установить отцовство. Возможно ли это по доверенности, без его присутствия?
Лучший ответ
Это он мне написал, чтобы я узнала, возможно это или нет. Его инициатива
Да, возможно, могу помочь Вам, напишите в л.с.
удалён
Тем более, возможно. Начальник СИЗО, как должностное лицо, заверит его согласие и вы это согласие в ЗАГС представите. И всё.
удалён
Только хорошо подумайте сами, надо ли оно вам. Не скажется ли судимость отца на вашем ребенке в будущем при выборе профессии.
Ответ отключен модератором
Нет, записано с моих слов, справка, что я мать одиночка есть