Кто имеет право на наследство в доме после смерти дедушки и отца, если они были хозяинами, и осталась только родная тётя?
А вот такой вопрос. Хозяином дома был мой дедушка, прописан был отец. Они оба умерли, больше в доме нету хозяина, имею ли я право на наследство при условии, что ещё есть моя тëтя (родная сестра моего папы)
Лучший ответ
Я ВАМ ОТВЕТИЛА. Читайте ответ на дополнительный вопрос к предыдущему.