Перечислят ли ФУ задолженность по зарплате в конкурсную массу после суда по банкротству?
06.10.23 был первый суд по банкротству, а 10.10.23 должны перечислить по решению суда задолженность по зарплате 50000 т.р.задолженность образовалась в период с 20 мая по 10 августа 2022 г..
Вернет ли ФУ эти деньги в конкурсную массу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Эти деньги пойдут в конкурсную массу.
Борис Николаевич доброго вечера,
Обязан вернуть, если присвоит жалобу на него
Есть ли какой то выход, что бы не включать в конкурсную массу?
Добрый день!
Фин управ из этих денег выплатит Вам прожиточный минимум, а остальное пойдёт в конкурсную массу.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.