Вопрос возврата денег в конкурсную массу после взыскания с исполнительного листа - юридическая корректность и достоверность заявления
Мы по исполнительному листу с поручителя по не оплаченой поставке, взыскали сумму предъявив лист в банк, где у поручителя был расчетный счет. Месяцом ранее на поручителя был подан иск на банкротство другой компанией. В январе уже этого года введена процедура наблюдения. Сейчас же представитель поручителя нас уверяет что деньги надо вернуть в конкурсную массу. Насколько лигимно и верно такое заявление.
Лучший ответ
Вот пусть через суд докажут обоснованность своих требований.
Спасибо за ответ!