Могут ли требовать конкурсную массу после процедуры банкротства?
Здравствуйте
Нет. Вас просто обманывают.
После завершения дела вы ничего вносить не должны.
Мария, если звонит коллектор, то обращайтесь на него с жалобой в ФССП. Приказ Федеральной службы судебных приставов от 30 декабря 2019 г. № 551 “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы судебных приставов по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр”.
Здравствуйте! Ну так перенаправьте этого звонящего к своему банкротному управляющему может он ему внесёт.
Добрый вечер!
Ничего никому не вносите.
Вы освобождены от исполнения финансовых обязательств и точка.
Пусть финансовому управляющему они звонят.