Пользователь 9111.ru
Иркутск, 07.10.2023, 04:45

Право на вмешательство третьих лиц в семейные отношения - скрытие персональных данных и алиментов от детей

Вопрос №20804212 из г. Иркутск
опубликован 07.10.2023, 04:45
На каком основании третьи лица, вмешиваются в семейные отношения скрывая персональные данные человека? Кто дал им такое право, скрывать от детей алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пристав работодателю не направлял Постановление об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника, то вы ничего и не получите.

07.10.2023, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но хочется понять почему так случилось, запросы во время не делают

Понятно, но это её недочёт в работе. За что тогда она получила деньги?

07.10.2023, 13:08

Вот вы приставу и расскажите. Алиментщик мог и не сообщить приставу о своей работе и не предоставить данных о работодателе. Какие вопросы к приставу тогда? Может неофициально работает вахтовым методом. Вы проверяли и сообщали приставу сами о его месте работы?

07.10.2023, 13:13

Я понимаю алиментщик может и не сообщил но её обязанность делать запросы. А она звонит мне и узнает где он работает. Знаете, но это абсурд.

07.10.2023, 13:15

Напишите вопрос конкретный, так Вам никто не ответит. Кто вмешивается, какие действия происходят со стороны третьих лиц? Каким образом третьи лица скрывают алименты? Назначены алименты?

07.10.2023, 07:10

Мой муж отработал на вахте, деньги не прошли через приставов. Что это за афёра?

07.10.2023, 10:03

Уточните в фссп почему так получилось.

07.10.2023, 10:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо, за ответ. Так и сделала, самой интересно, что скажут. Удачи 🍀 Вам в работе.

07.10.2023, 12:29

Из этой билиберды ничего не понятно. Корректного сформулируйте вопрос.

07.10.2023, 10:44

Вы меня однако любите 😊

07.10.2023, 12:30