Право на вмешательство третьих лиц в семейные отношения - скрытие персональных данных и алиментов от детей
Если пристав работодателю не направлял Постановление об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника, то вы ничего и не получите.
Понятно, но это её недочёт в работе. За что тогда она получила деньги?
Вот вы приставу и расскажите. Алиментщик мог и не сообщить приставу о своей работе и не предоставить данных о работодателе. Какие вопросы к приставу тогда? Может неофициально работает вахтовым методом. Вы проверяли и сообщали приставу сами о его месте работы?
Я понимаю алиментщик может и не сообщил но её обязанность делать запросы. А она звонит мне и узнает где он работает. Знаете, но это абсурд.
Напишите вопрос конкретный, так Вам никто не ответит. Кто вмешивается, какие действия происходят со стороны третьих лиц? Каким образом третьи лица скрывают алименты? Назначены алименты?
Мой муж отработал на вахте, деньги не прошли через приставов. Что это за афёра?
Уточните в фссп почему так получилось.
Спасибо, за ответ. Так и сделала, самой интересно, что скажут. Удачи 🍀 Вам в работе.
Из этой билиберды ничего не понятно. Корректного сформулируйте вопрос.
Вы меня однако любите 😊