Как вернуть деньги после продажи автомобиля, оставленного на продажу бывшим друзьям?
Меня зовут Калягин Алексей Владимирович. Хочу обратиться к вам за помощью. В октябре этого мой згакомый предложил мне переехать в Петербург (из омска) после некоторого раздумья я согласился. На дорогу были необходимы деньги и я решил продать свой автомобиль. Но не успел етого сделать до отъезда, в следствии чего авто оставил жене моего друга на продажу суговором того что после продажи она мне перешлет деньги. Приехав в питер получилось так что я теперь живу отдельно от моего друга. Я знаю что моя машина продана в омске но деньги мне так и не прислали. Мои друг не берет трубку телефона его жена тоже. Я подозреваю что деньги от продажи моего авто они уже попросту потратили. Что можно сделать в этои ситуации если мой авто не был на меня оформлен тех паспорт был оформлен на прежнего хозяина и машина продалась просто по договору купли продажи. Как добиться того что бы мои бывшие друзья отдали мне деньги? Помогите пожалуиста.
Только довговориться. машина то и не ваша была