Как вернуть линзы и получить деньги обратно, если качество зрения не улучшилось?
Здравствуйте!
Если Вам неверно проверили зрение в оптике и как следствие подобрали неподходящие линзы, то Вы можете пройти обследование в больнице, которое установит правильное зрение, после чего требовать возврата денежных средств с оптики.
Здравствуйте.
А было заявлено об улучшении зрения при продаже?
Добрый день. Если товар надлежащего качества то увы но возврат денег невозможен. Если у вас письменные подтверждения, что вам гарантировали улучшение, то вы вправе написать претензию (уведомление о расторжении) и требовать возврата средств.