Проблемы с получением посылки на почте из-за просроченного паспорта
Же - проблема в получении посылки на почте - "паспорт просрочен". Предыдущий раз меняла его в 20 лет, на данный момент мне 35. Сдавала паспорт только для прописки, иных данных не вносила
Лучший ответ
Здравствуйте!
У Вас не может быть просрочен паспорт, если меняли его в 20 лет и не достигли 45. Другое дело, если вышли замуж и не поменяли. Но, не почта об этом должна предъявлять. Видимо техническая ошибка. Пишите претензию в адрес отделения почты