Как оспорить установленную санитарную зону для застройки на участке ЛПХ с картофелехранилищем?
А при чём тут какие-то старые муниципальные карты если сведения о СЗЗ и их границах должны в силу закона обязательно быть внесены в ЕГРН? Вы подаёте уведомление о начале строительства ИЖС на земельном участке и вам администрация муниципального образования направляет уведомление о несоответствии. После этого нанимаете толкового и опытного юриста в том числе с этого сайта для составления вам административного искового заявления, которым вы будете оспаривать таковой отказ в суде. Завтра подадите своё уведомление и если вам откажут, то в октябре уже иск административный в суд подадите. Как ещё вариант (маловероятный), что вам придётся оспаривать в областном суде ПЗЗ муниципального образования в части установления зоны с особыми условиями использования территории если эта ЗСОУИТ у картофелехранилища, если таковая отображена на карте зон с ОУИТ, которая (карта) является частью ПЗЗ. А так к вам осталась много вопросов. Начните с обращения к юристу, специализирующемуся на вопросах градостроительного земельного и даже природоохранного законодательства. Как-то, так. Выбор юриста остаётся только за вами.
В суде можете подать иск по этому поводу.
Так бывает.
Подавайте уведомление о начале строительства, будет отказ на этом основании, оспаривать его в суд, если будет