Краснодар, 08.10.2023, 01:00

Легальность проведения контрольной закупки ООО и применение требований к ИП, арендующему помещение под развлекательные цели

Вопрос №20806014 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2023, 01:00
Может ли ООО проводить контрольную закупку предприятию ИП которое арендует у них помещение под развлекательные цели, и после налагать на них требования к устранению выявленных по их взгляду нарушений, законно ли это, и имеет ли под собой "вес"
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятна ситуация...

08.10.2023, 01:04

Вкратце начальство пытается меня запугать фактом какой то контрольной закупки которую произвёл представитель ООО, владеющей зданием, в котором начальница обустроила компьютерный клуб под ИП и арендует помещение под это, в итоге грозят штрафами и прочей ерундой, которая естественно незаконна, так вот я и хотел подтвердить свои слова от юристов.

Кратко говоря, Может ли ООО проводить контрольную закупку ИП, которая просто арендует у них помещение, или это все фальш

08.10.2023, 01:09

Ерунда какая-то...

08.10.2023, 01:12
Оценка автора вопроса: