Раздел имущества через суд - Как сделать, чтобы суд признал долю незначительной и решение было в пользу одного из супругов?
У нас раздел имущества идёт через суд. Квартира 52 кв м вложен мат кап, разделёна поровну по 1/4 на каждого. Двое детей. Бывший муж не хочет покидать квартиру самостоятельно. Есть приводы в полицию, он тиран. Как и что сделать, чтоб суд признал долю незначительной. Рассчитаться с ним и пусть отдыхает
Здравствуйте! Необходимо подать в суд исковое заявление о признании доли незначительной с прекращением права собственности. После выплаты стоимости доли.
Ответ верный дан ранее. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.