Захваченный бывший - будут ли меня вызывать для показаний по принудительной госпитализации моего бывшего партнера?
Моего бывшего молодого человека забрали принудительно в психиатрическую больницу. Знаю, что в таких случаях будет разбирательство в пдн, но вызовут ли меня для снятий показаний?
Лучший ответ
Почему ПДН? ПДН.-это комиссия по делам несовершеннолетних. Принудительно госпитализировать может только суд. (на основании решения суда) Суд решит,-нужны ли свидетели или нет.
Могут вызвать в суд, если кто-то укажет ваши данные, как свидетеля.