Что делать, если отец девушки силой забрал ее в закрытый военный город и не позволяет жить вместе?
Ваша девушка совершеннолетняя и дееспособная, именно она, а не Вы, вправе самостоятельно защищать свои права
Обращайтесь в полицию.
Артем, ваша девушка вправе обратиться с заявлением в полицию при указанных в вопросе обстоятельствах. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
А что будет за это ее отцу? Хотелось бы просто чтобы она уехала и все, без всяких проблем для неё и её отца.
В полицию с заявлением обращайтесь.
Что будет после того как она обратиться в полицию? Не хотелось чтобы его лишали родительских прав, а чтобы просто помогли ей от него уйти, чтобы он просто ее отпустил ей 20 лет…