Главные аргументы бывшей жены для изменения алиментов на ТДС при зарплате около 22 тыс рублей официально
Платятся алименты в процентном отношении за двоих детей нарушений нет зарплата около 22 тыс официально, бж решила изменить алименты на ТДС - что считается главным аргументом бывшей жены для установления алиментов в ТДС, ведь из пленума чётко и ясно говорится что алименты могут быть и меньше заявленной суммы ввиду не возможности взыскать их в полном объёме т. е с еë стороны нужны доказательства желательно письменные, что у бывшего мужа есть ещё заработок и после этого суд я так понял может установить алименты а ТДС?
Лучший ответ
Нет, Вы неправильно поняли обоснование для алиментов в твердой сумме...
Вовсе не требуется доказательств о доп. заработке.
Однако, оспорить установленную сумму имеете право - именно включая указанные аргументы.
Неверно понимаете.
С её стороны достаточно доказательств недостаточности алиментов, которые, сейчас выплачиваете, для обеспечения детей всем необходимым, должного развития и тп..