Из-за баскетбола и травмы - Подросток заперт в доме уже 3 года, страдает от гула и звонов
Подросток этажом выше играет в баскетбол это он прыгает бьет в стену по железяки дома стоит гул, звон в квартире находиться невозможно. Я не выхожу из дома 3 года из-за травмы подняться не могу. УЧАСТКОВЫЙ БЫЛ 2 РАЗА как он говорит, что делать
Лучший ответ
Подавайте жалобу прокурору на бездействие полиции, пусть его штрафуют, тогда он остепенится