Нефтеюганск, 08.10.2023, 10:18

Нужно составить заявление на развод и на алименты.

Вопрос №20806460 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.10.2023, 10:18
Нужно составить заявление на развод и на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о расторжении брака поодается мировому судье в виде иска, а на взыскание алиментов - в виде заявления о выдаче судебного приказа. Это разные действия и выносятся разные акты; в первом случае решение, а во втором - судебный приказ.

08.10.2023, 10:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ваш вопрос решаемый. Обращайтесь к юристу в личные сообщения. Самореклама на сайте запрещена.

08.10.2023, 10:18

Светлана!

Все есть в Интернете или обратитесь к юристам этого сайта

08.10.2023, 10:19

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

08.10.2023, 10:21

Можете обратиться к юристу на сайте, вам составят

08.10.2023, 10:30