Составление иска на развод и алименты.
За составлением иска вы можете обратиться к любому юристу сайта. Услуга платная (си.779 ГК РФ). Бесплатные образцы можете поискать в сети интернет.
Ответ отключен модератором
Светлана, найдите образец искового заявления в интернете.
Здравствуйте.
Светлана, Вы не задали вопрос, у Вас только заголовок.
Если нужен юрист для составления иска, Вы можете выбрать его на нашем сайте через кнопку поиск, в том числе, по фильтру - по специализации, региону и т.п.
Далее обращайтесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуги.
С уважением.