Составление иска в суд против микрофинансовой организации о перерасчете процентов - справочные статьи и помощь в тяжелом финансовом положении

Вопрос №10774359 из г. Уфа
опубликован 10.06.2016, 10:43
Помогите мне пожалуйста составить иск в суд на микрофинансовую организацию о перерасчете процентов и на какие статьи мне ссылаться, так как у меня тяжелое финансовое положение. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришлите пожалуйста копию иска на который я могу опереться. Спасибо.

10.06.2016, 10:55

бесплатно делать никто не будет

10.06.2016, 10:57

мы не держим образцов исков. Каждый иск - индивидуален.

10.06.2016, 10:57

Они в свободном доступе.

10.06.2016, 10:57

Образцы исковых заявлений подобного плана есть бесплатно в интернете.

10.06.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Пришлите пожалуйста копию иска на который я могу опереться. Спасибо.

10.06.2016, 10:55

бесплатно делать никто не будет

10.06.2016, 10:57

мы не держим образцов исков. Каждый иск - индивидуален.

10.06.2016, 10:57

Они в свободном доступе.

10.06.2016, 10:57