Отсутствие оформления придомовой территории и спорный статус кармана для парковки - МКД под управлением ПЖСК
МКД под управлением ПЖСК. Придомовая территория не принадлежит собственникам. Во дворе есть карман на котором могут поместиться три машины. Он никак не оформлен ни разметкой, ни знаком. Может ли он считаться парковочным карманом либо он разворотный, т.к. подъездная дорога узкая и вмещает только одну машину.