Москва, 08.10.2023, 15:32

Требуется адвокат для уточнения ограничений на въезд после отмены визы в Брюсселе

Вопрос №20807029 из г. Москва
опубликован 08.10.2023, 15:32
Вы занимаетесь депортацией? 19 января 2023 года я прилетела в аэропорт Брюсселя с испанской мультивизой, меня не пустили по ней и аннулировали визу. Фото прилагаю. К сожалению, на руки не дали протокол и я не знаю есть ли у меня ограничения на вьезд в шенгенскую зону. Я ищу адвоката который может направить по мне запрос в соотвествующие органы чтобы уточнить эту информацию и в случае ограничений, попробовать снять их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если данный вопрос не касается запрета со стороны России, то Вам нужно обратиться к местным юристам в Брюсселе.

08.10.2023, 15:39

Я вот и ищу иммиграционного юриста, кто поможет написаться письма в SIS и местную полицию, для уточнения информации

08.10.2023, 15:45

Письма можно написать, я к примеру юридический английский знаю и международное право, однако местных законов (Испании, Бельгии) не знаю.

08.10.2023, 15:54

Добрый день!

Вам выдали уведомление о неразрешении Въезда? Оно всегда выдается при отказе на пограничном контроле.

И что послужило причиной? Вы нарушали миграционное законодательство стран?

Необходимо знать больше информации

08.10.2023, 15:36

К сожалению мне не выдали уведомление и протоколы.

В тот день я опаздывала на рейс и прилетела позже, отель не подтвердил информацию, наличных средств погран контролю показалось мало. Английский я знаю плохо и не смогла объяснить что у меня есть карта банка Казахстана.

Нарушений никогда не было

08.10.2023, 15:40

Катрир не ведитесь на нечестивых юристов и адвокатов, без знания английского и законов той страны, а такое международных норм, никто не поможет. Деньги возьмут и не решат вопрос.

Нужно ещё знать все обстоятельства дела, у Вас все сумбурно.

08.10.2023, 15:43