Как правильно решить проблему после залива квартиры - замена отдельных обоев или переклейка всей комнаты?
Здравствуйте, Людмила!
Проводится оценка ущерба через экспертные учреждения (выберите через поисковую строку в любом браузере). Эксперт придет, через два-три дня для. Вопросы для заключения:-
- размер ущерба.
- стоимость восстановительного ремонта
Как правило меняют все обои
Это как потерпевший захочет. А что касается суда - то за него никто не ответит. Может и за всю комнату взыскать...
Вся комната переклеивается, если невозможна частичная замена.
Возможна частичная замена обоев на идентичные.
Здравствуйте!
Если возможна частичная замена то может быть и так
Решает эксперт, чаще вся комна а
Как решит суд или оценщик. По идеи вся комната