Мне выдана отсрочка в военкомате - нужно ли явиться по повестке на уточнение данных?

4 октября в военкомате выдали повестку на 9 октября на уточнение данных. 6 октября ездил в военкомат для получения отсрочки. Была призывная комиссия. Отсрочку утвердили. Вопрс, нужно ли мне с отсрочкой являться 9 октября по повестке на уточнение данных? Или можно забыть про эту повестку?
Лучший ответ

Если повестка вручена лично под роспись, забыть про нее дорого обойдется.

Мне отсрочку уже предоставили.

Все равно нужно явиться?

Если повестку выдали, то конечно нужно. Уточнение данных - это не призыв. У вас есть отсрочка.

С Уважением!

Может с утра позвонить в военкомат и узнать, нужно ли явиться?

Не звонить надо, а являться по по врученным повесткам. На звонок ответит уборщица, а комиссар привлечет к административной ответствености за неявку.