Как написать заявление в суд о изменении места надзора при назначении срока надзора в другом городе
Здравствуйте
Для переноса административного надзора в другой регион необходимо обратиться в тот суд, который вынес приговор о назначении административного надзора, с заявлением об изменении места отбывания наказания. В заявлении необходимо указать причины переезда, основания для переноса административного надзора и адрес нового места жительства. Суд, рассмотрев заявление, принимает решение о возможности переноса административного надзора в другой регион или об отказе в удовлетворении заявления. В случае удовлетворения заявления, новое место отбывания наказания зарегистрируется в Российском Федеральном Бюро Судебных приставов. Вам выдадут исполнительный лист, который нужно будет предъявить инспекции по новому место надзора для исполнения
Дело в том, что это уголовный надзор, т. Е схема такая же? А как его составлять заявление? В произвольной форме?
Нет не в призвольной форме.
Есть определенный формат
Основания переезда можно указать в тексте.
Составление документа на платной основе.