Возможно ли оформление рассрочки платежей по судебному приказу на взыскание задолженности по кредитному договору?
Можете. Обращайтесь в суд с заявление о рассрочке.
Добрый день! Для этого необходимо либо заключить соглашение с кредитором, либо подать в суд заявление об изменении порядка исполнения, ст. 203 ГПК.
Обращайтесь в суд с заявлением о оассрочке исполнения судебного приказа.
. можно попросить суд о рассрочке, но маловероятно... также попробуйте договориться с взыскателем... вы также можете отменить приказ и после договариваться... если вы официально не трудоустроены, то просто платите любую сумму - чем не рассрочка и договариваться не нужно... но если вы работаете, то вас будут забирать 50% зарплаты (смотрите, чтобы остаток не был меньше прожиточного минимума) и вряд ли здесь можно что-то сделать... только если уйти на серую зарплату...
Здравствуйте
Если Вам пришел судебный приказ и не прошло еще 10 дней с момента получения, то Вы можете его отменить
Добрый день. Можете отменить судебный приказ в соответствии со ст.
Добрый день!
Можно!
А можно ещё и отменить судебный приказ, если не согласны с суммой, либо если кроме детородный пропущен срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ).
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока (при необходимости) на его подачу (ст.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.