Суд принял решение в пользу страховой - противоречие с решением ГАИ и вопросы справедливости
Зависит от конкретной ситуации. Для начала нужно видеть постановление ГИБДД и вашу жалобу. Тогда хотя бы приблизительно можно оценить конкретику
Постановление о прекращении по делу об ад. пр.
в связи с невозможностью выявить виновника. А какая жалоба? Я только здесь жалуюсь
Ответа нет на вопрос.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документами.
Какие документы нужны?
Все материалы дела.
Надо зать все обстоятельства. Так просто эмоции
Такое решение суд обосновал, что есть вина ваша в нарушении правил дорожного движения.
Разве ГАИ не решило это в своем постановлении? С каких это пор судьи стали экспертами в разборе ДТП?
Они всегда ими были, вернее имели такие полномочия именно в сфере разбора дтп.
Они же отменяют постановления полиции, ГИБДД и так далее..
И как тогда быть?
Обжалуйте само решение суда
Ну так у высшей инстанции тоже выходит право есть решать дела о ДТП? А как же привлечение экспертов?
Привлекайте, никаких здесь препятствий нет