Вопрос протечки торцевой стены квартиры не решается уже 8 лет - как найти эффективное решение и избавиться от необходимости платить за ремонт самостоятельно?
По всей видимости причина не в швах, посмотрите договор который заключен у вас с УК, наверняка в договоре указано, зона ответственности. Внешняя сторона стены точна не ваша ответственность. Вызовите представителей УК составьте акт. Напишите претензию в требованием установить причину протечки и выплате вам компенсации на ремонт. Не выполнят идите в суд в рамках закона о защите прав потребителя. Там сумма увеличится как минимум в два раза.
Если ТСЖ не устраняет протечку - имеете право обратиться в суд и взыскать ущерб, причиненный заливом.
Направьте жалобы в ГЖИ и в прокуратуру.