Можно ли продать комнату в коммуналке с долгами по налогам, учитывая наличие разрешений от опеки и отсутствие ареста, или блокирует ли ФССП сделку?
Можно ли с долгами по налогам продать комнату в коммуналке с долями детей, все разрешения есть от органов опеки на продажу, ареста нет, или сделку заблокирует ФССП?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Конечно можно.
Главное что нет ареста.
А налоги никак не мешают продаже. Это не проблема для продажи.
Спасибо!!!